Поддержка 24/7

Обслуживание каждый день .

Распродажа
  • thumb 0

Пеларгония Мультиблум F1 Русский огород микс Пеларгония Мультиблум F1 Русский огород микс

₽59

Наличие :В наличии

Теги

Этот сорт пеларгонии (или герани) специально выведен для выращивания на подоконниках, балконах и вазонах. Также подходит для высадки в открытый грунт. Многолетник высаживается семенами или рассадой, и в первый год зацветает после 10-12 недель. Это самый ранний сорт герани. На одном растении вырастает большое количество цветков, от белого до ярко-красного цвета, которые формируются в пышную шапку. Запах сладковато-мятный, с яркими травяными нотками. В высоту пеларгония достигает 30-40 см.

На рассаду семена высеиваются с конца декабря по начало апреля. Глубина посадки - не больше 1 см. Земля для рассады требуется легкая, подойдет универсальный цветочный грунт. При температуре выше 20 градусов растение прорастает через 5-10 дней. Примерно через 3 недели растению требуется пикировка в отдельные контейнеры. На постоянное место роста или в открытый грунт пересаживается в апреле - июне, по схеме 30х50 см. Цветение в открытом грунте при благоприятных условиях продолжается до конца августа. На теплом балконе или подоконнике до декабря.

Герань очень не любит постоянной смены температуры, поэтому лучше определить для нее теплое солнечное место без сквозняков. Полив регулярный - 1 раз в 3-5 дней, важно чтобы почва не пересыхала.

Оставьте свой отзыв

Качество